«Индиана» поднялась на 12-е месте Востока НБА

Изображение: (сс) Taken
Баскетбол
Баскетбол

«Индиана Пэйсерс» со счетом 118:113 обыграла «Филадельфию 76» 14 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Индианаполисе на стадионе «Банкерс Лайф Филдхаус». Присутствовали 14 483 зрителя, что составляет 80% от полной вместимости арены.

Первые три четверти оставила за собой «Индиана» — 25:32, 35:38, 22:24. Четвертую четверть взяла «Филадельфия» — 31:24.

В составе «Филадельфии» результативностью отметились: Тобиас Харрис (32 очка, 11 подборов, 3 передачи), Тайрес Макси (24 очка, 2 подбора и 3 передачи), Дэнни Грин (14 очков, 4 подбора), Андре Драммонд (11 очков, 16 подборов), Сет Карри (11 очков, 4 подбора и 5 передач).

В составе «Индианы» — Джастин Холидэй (27 очков, 2 подбора), Майлз Тернер (20 очков, 2 подбора), Домантас Сабонис (18 очков, 12 подборов и 5 передач), Малколм Брогдон (13 очков, 10 подборов и 10 передач).

«Индиана» поднялась на 12-е место в Восточной конференции — 6 побед и 8 поражений. «Филадельфия» опустилась на шестое место — 8 побед и 6 поражений.