Нижнекамск, / ИА Красная Весна

«Рубин» и «Нефтехимик» сыграли вничью в матче Первой лиги

Юрий Пименов. Футбол (фрагмент). 1926

В ничью со счетом 2:2 сыграли казанский футбольный клуб «Рубин» с нижнекамским «Нефтехимиком» в гостевом матче четвертого тура Мелбет — Первой лиги, 8 августа сообщает SN.

Первый гол на второй минуте матча забил Виталий Лисакович из «Рубина», затем Джоэль Фамейе на 68 минуте, у «Нефтехимика» отличились Роман Денисов и Павел Котов забив на 49 и 76 минуте матча.

Подопечные Леонида Слуцкого из «Рубина» не могут одержать победу на протяжении трех матчей подряд (две ничьи и одно поражение) и занимают 10-е место в турнирной таблице чемпионата, набрав пять очков. «Нефтехимик» после четырех матчей занимает 11-е место в таблице с пятью очками.

В следующем матче «Рубин» примет краснодарскую «Кубань» 15 августа, «Нефтехимик» днем ранее на выезде встретится с владикавказской «Аланией».