Виннипег, / ИА Красная Весна

Две передачи Макдэвида помогли «Эдмонтону» обыграть «Виннипег»

Изображение: (сс) Lisa Gansky
Марк Шайфли в составе «Виннипег Джетс»

Со счетом 4:3 в овертайме «Эдмонтон Ойлерз» обыграл «Виннипег Джетс» 27 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Виннипеге в «Канада Лайф-центре».

В составе «Виннипега» отличились: на 25-й минуте Мэйсон Эпплтон (ассистенты: Кайл Коннор, Адам Лаури), на 50-й минуте Бренден Диллон (Марк Шайфли, Нил Пионк), на 51-й минуте Шон Монахан (Николай Элерс, Нил Пионк).

В составе «Эдмонтона» — на 32-й минуте Леон Драйзайтль (Уоррен Фегеле, Коннор Макдэвид), на 34-й минуте Коннор Браун (Маттиас Экхольм, Коди Сеси), на 47-й минуте Райан Ньюджент-Хопкинс (Коннор Макдэвид).

На 2-й минуте овертайма победу «Эдмонтону» принес Хайман с передачи Ньюджента-Хопкинса.

«Виннипег» находится на четвертом месте на Западе — 94 очка. «Эдмонтон» идет следом — 90 очков.