Филадельфия, / ИА Красная Весна

Тарасенко принес победу «Рейнджерс» над «Флайерс» в НХЛ

Изображение: (cc) Michael Miller
Владимир Тарасенко

Со счетом 3:2 в овертайме «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Филадельфию Флайерс» 2 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Филадельфии в «Уэллс Фарго-центре». Присутствовали 19 534 зрителя.

Счет на 3-й минуте матча открыл игрок «Рейнджерс» Мика Зибанежад с передач Владимира Тарасенко и Артемия Панарина. На 16-й минуте Оуэн Типпетт счет сравнял. На 32-й минуте Скотт Лотон вывел «Филадельфию» вперед с передачи Кевина Хейза.

На 51-й минуте Крис Крайдер счет сравнял. Ему ассистировали Тарасенко и Винсент Трочек.

На 3-й минуте овертайма победу «Рейнджерс» принес Тарасенко с передач Филипа Хитила и Брейдена Шнайдера.

«Рейнджерс» находятся на пятом месте на Востоке НХЛ — 79 очков. «Флайерс» расположились на 14-м месте — 57 очков.