В Белгороде закрылись рынки и аттракционы из-за угрозы атак дронов

Виктор Васнецов. Бой Ивана Царевича со Змеем. 1912
Виктор Васнецов. Бой Ивана Царевича со Змеем. 1912

Свою работу приостановили торговые центры и рынки в Белгороде из-за угрозы атак беспилотников со стороны вооруженных сил Украины, 16 августа написал в своем Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

14 августа глава региона сообщил, что парки, скверы, пляжи, учреждения Белгорода, где может находиться большое число посетителей, в ближайшие двое суток не будут работать.

«В связи с обстановкой продолжим ограничительные меры. Сегодня в городе Белгороде крупные торговые центры и большие рынки, к сожалению, работать не будут», — написал он.

Он также выразил сожаление, что аттракционы в парках по той же самой причине не будут открыты.

Гладков сообщил, что с 18 августа бюджетные учреждения, подведомственные правительству области, будут работать «максимально в дистанционном режиме». Решение о формате деятельности организаций будут принимать их руководители. А порядок работы подведомственных учреждений, организаций, предприятий Белгорода определит мэр Валентин Демидов.

Комментарии
Загружаются...