Бостон, / ИА Красная Весна

«Бостон Брюинз» забросил шесть шайб «Нью-Йорк Айлендерс» в матче НХЛ

Изображение: (сс) Puffycoombes
Хоккеисты «Бостон Брюинз»

«Бостон Брюинз» со счетом 6:3 переиграл «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, который состоялся 26 марта на арене «Ти-Ди Гарден» в Бостоне.

В составе «Бостона» отличились Крэйг Смит (5-я минута), Тейлор Холл (20-я минута, в большинстве), Давид Пастрняк (23-я минута), Брэд Маршан (24-я минута), Эрик Хаула (35-я минута) и Джейк Дебраск (39-я минута).

У «Айлендерс» заброшенными шайбами отметились Брок Нельсон (20-я минута), Андерс Ли (26-я минута, в большинстве) и Зак Паризе (55-я минута, в большинстве).

Итоговый счет — 6:3, четвертая подряд победа «Бостона» (87 очков, 5-е место в Восточной конференции). «Айлендерс» с 65 очками в активе занимают 10-е место на Востоке.