«Голден Стэйт» проиграл в 3-й раз в сезоне, но остался в лидерах Запада НБА

Изображение: (сс) Free-Photos
Баскетбол
Баскетбол

«Шарлотт Хорнетс» со счетом 106:102 обыграл «Голден Стэйт Уорриорз» 15 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Шарлотт в «Спектрум-центре». Присутствовали 19 559 зрителей, что составляет 97% от полной вместимости арены.

Первую и четвертую четверти взял «Шарлотт» — 30:27, 19:14. Вторая и третья четверти остались за «Уорриорз» — 30:27, 31:30.

В составе «Голден Стэйт» результативностью отметились: Эндрю Уиггинс (28 очков, 6 подборов), Стефен Карри (24 очка, 6 подборов и 10 передач), Джордан Пул (13 очков), Дрэймонд Грин (11 очков, 6 подборов и 6 передач).

В составе «Шарлотт» — Майлз Бриджес (22 очка, 8 подборов и 3 передачи), ЛаМело Болл (21 очко, 7 подборов и 5 передач), Терри Розир (20 очков), Коди Мартин (12 очков, 8 подборов).

«Голден Стэйт» лидирует на Западе НБА — 11 побед и 2 поражения. «Шарлотт» расположился на восьмом месте Востока НБА — 8 побед и 7 поражений.