Нижнекамск, / ИА Красная Весна

СКА крупно обыграл «Нефтехимик» в матче КХЛ

Нижнекамский «Нефтехимик» на своем льду уступил питерскому СКА 23 ноября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

В составе «Нефтехимика» шайбы забросили Егор Попов (4-я минута) и Тимур Хафизов (58-я минута, в большинстве).

У СКА отличились Кирилл Марченко (11-я и 15-я минуты), Григорий Грязнов (23-я минута), Антон Бурдасов (34-я минута, в большинстве), Андрей Кузьменко (37-я минута, в большинстве, 54-я минута), Никита Гусев (45-я минута) и Захар Бардаков (48-я минута).

В результате СКА разгромил своего соперника со счетом 8:2, прервав свою шестиматчевую серию поражений.

Отметим, СКА после 31 матча набрал 41 очко и занимает четвертое место в Западной конференции КХЛ. «Нефтехимик» — седьмой на Востоке с 32 очками.