КХЛ: «Торпедо» нанесло поражение «Северстали» в Череповце

Изображение: (cc) Zuzana Cizikova
Шайба
Шайба

Нижегородское «Торпедо» сломило сопротивление череповецкой «Северстали» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 21 декабря в Ледовом дворце в Череповце.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами — на гол Владислава Фирстова на шестой минуте «Северсталь» ответила шайбой Глеба Иванова на 18-й минуте — 1:1 к первому перерыву.

Второй период остался за нижегородцами, в составе которых отличились Никита Артамонов (34-я минута) и Деннис Ян (35-я минута). В третьей двадцатиминутке «торпедовцы» засушили игру и довели дело до победы.

Итоговый счет — 1:3, гостевая победа «Торпедо» (53 очка), которое располагается на пятой строчке в Западной конференции КХЛ. «Северсталь» (43 очка) — на седьмом месте на Западе.