Грозный, / ИА Красная Весна

«Локомотив» разгромил «Ахмат» в матче чемпионата России по футболу

Изображение: Иван Лазебный © ИА Красная Весна
Девиз клуба «Локомотив»

Крупную победу с разгромным счетом 5:0 над «Ахматом» одержал московский «Локомотив» в матче третьего тура чемпионата России по футболу, сообщает 4 августа Life.ru.

Встреча команд прошла в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена».

В составе победителей дважды отличился на 17-й и 36-й минутах защитник Жерзино Ньямси. По одному голу забили нападающий Дмитрий Воробьев (на 7-й минуте, с пенальти), нападающий Вадим Раков (79) и атакующий полузащитник Алексей Батраков (90+1). Причем 19-летний Батраков также отличился тремя результативными передачами.

В результате «Локомотив» набрал шесть очков и занял на четвёртое место в турнирной таблице. «Ахмат» с двумя очками находится на 13-й строчке.