1. Реальная Россия
  2. Происшествия в России
Новосибирск, / ИА Красная Весна

Селфи на дамбе Новосибирской ГЭС окончилось трагедией для молодых людей


Девушка, госпитализированная после падения с дамбы Новосибирской ГЭС, скончалась в реанимации, а тело сорвавшегося вместе с ней мужчины так и не было найдено, сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по региону Анастасия Кулешова 21 октября журналистам.

Происшествие произошло ночью 20 октября в Советском районе города Новосибирска. Шестеро молодых людей отправились на дамбу Обского водохранилища для фотосессии.

Двое юношей и двое девушек находились на парапете, когда 26-летний молодой человек сорвался в воду. Пытавшая ему помочь 23-летняя девушка также сорвалась в водохранилище. Остальная компания смогла вытащить девушку без признаков жизни на берег, тело мужчины найти не удалось.

«По данному факту следственными органами СКР по Новосибирской области организована доследственная проверка», — сообщили в местном Следственном управлении Следственного комитета РФ.

Комментарии
Загружаются...