Ессентуки, / ИА Красная Весна

«Легион Динамо» с теннисным счетом переиграл «Ессентуки» в матче ФНЛ-2

Ярослав Викторович Титов. Футбол. Динамо-Спартак. 1966

Победу над «Ессентуками» одержал «Легион Динамо» 12 ноября в матче, проходившем в рамках 18-го тура второго дивизиона Футбольной национальной лиги (ФНЛ-2).

К концу первого тайма «Легион Динамо» вел в счете с разницей в три мяча. На 30-й минуте Абдулавов вывел гостей вперед. Саадуев на 42-й минуте удвоил преимущество своей команды. А через две минуты он оформил дубль.

Во втором тайме игроки «Легиона Динамо» забили еще три безответных мяча. На 50-й минуте отличился Панаев. Вагабов на 79-й минуте сделал счет 0:5. Абдулхамидов через четыре минуты установил окончательный счет матча.

0:6 — выездная победа «Легиона Динамо».

После этого матча «Легион Динамо» набрал 24 очка и расположился на 9-й строчке турнирной таблицы. «Ессентуки» с 4-мя очками заняли 17-е место.