1. Политическая война
  2. Выборы в РФ
Москва, / ИА Красная Весна

В партии Жириновского прокомментировали инцидент с брюками

Изображение: kremlin.ru
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский

Противников партии ЛДПР «бесит», что кандидаты проводят высокоэффективную выборную кампанию в Госдуму, поэтому они пытаются использовать элементы черного пиара в отношении Владимира Жириновского, заявил пресс-секретарь Александр Дюпин 14 сентября сообщает РИА Новости.

Как отмечает издание, поводом для комментария Дюпина, стал видеоролик, активно обсуждаемый интернете, где у главы ЛДПР на дебатах в эфире ТВЦ соскользнули брюки.

Комментируя курьезный инцидент, Дюпин отметил, что Владимир Жириновский находится в прекрасной форме, ежедневно принимает участие как минимум в двух-трех дебатах, и в этом могут убедиться большинство избирателей.

Пресс-секретарь Жириновского сказал: «Конечно, недоброжелателей бесит, что ЛДПР ведет агрессивную и эффективную кампанию, и они пытаются использовать против нас элементы черного пиара. В данном случае пытаются раскрутить абсолютно незначительный технический эпизод — расстегнулся специальный ремень, который удерживает на поясе звуковую аппаратуру, Жириновский его поправил — вот и всё. А без брюк по итогам выборов в Госдуму могут остаться наши оппоненты, которые не пройдут проходной барьер»

Отметим, нелепый инцидент обрел популярность в Telegram, а в некоторых каналах написали, что этот случай «символизирует закат старой элиты».

Напомним, во время дебатов Владимир Жириновский обрушился с критикой на тех, кто «устроил капитализм», при этом у него во время речи сползли брюки, тем не менее он не прекратил свое выступление, а стал чуть медленнее говорить, параллельно поправляя одежду.

Комментарии
Загружаются...