Филадельфия, / ИА Красная Весна

«Филадельфия» обыграла «Чикаго» и вышла на второе место Востока НБА

Советский плакат. Баскетбол

Со счетом 103:98 «Филадельфия 76» обыграла «Чикаго Буллз» 4 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Филадельфии в «Веллс Фарго Центре».

Первые две четверти оставила за собой «Филадельфия» — 19:29, 25:29. Оставшиеся два отрезка матча взял «Чикаго» — 28:26, 26:19.

В составе «Чикаго» результативностью отметились: Демар Дерозан сделал дабл-дабл (37 очков и 10 подборов), Зак Лавин (27 очков и 9 подборов), Лонзо Болл (13 очков, 5 передач и 5 подборов).

В составе «Филадельфии» — Сет Карри (22 очка, 5 подборов и 3 передачи), Джоэл Эмбиид (18 очков, 9 подборов и 7 подборов), Джордж Ньянг (18 очков и 3 подбора), Тайлер Макси (14 очков).

«Филадельфия» поднялась на второе месте в Восточной конференции — 6 побед и 2 поражения. «Чикаго» находится строчкой ниже — 6 побед и 2 поражения.