УНИКС нанес поражение «Самаре» в матче Единой лиги ВТБ

Изображение: БК УНИКС Казань в VK (cc) pp.userapi.com
УНИКС
УНИКС

«Самара» с разницей в 12 очков проиграла казанскому УНИКСу в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, который состоялся 16 января в Дворце спорта имени В. С. Высоцкого в Самаре.

УНИКС проиграл первую четверть, но затем забрал три четверти подряд и одержал уверенную гостевую победу со счетом 74:86 (22:19, 17:18, 18:28, 17:21).

Самым результативным игроком матча стал американский легкий форвард «Самары» Джеймс Эннис, в активе которого 21 очко и 6 передач. В составе УНИКСа наилучшую результативность продемонстрировал американский защитник Дэрил Мэйкон, в активе которого 20 очков.

После этого матча УНИКС (19 побед и два поражения) располагается на втором месте в турнирной таблице Единой лиги ВТБ. «Самара» (восемь побед при 13 поражениях) — на седьмом месте в лиге.