В Томской области зафиксирован четвертый случай заражения коронавирусом

Четвертый случай заражения коронавирусной инфекцией зарегистрирован в Томской области, 8 апреля сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.
По данным на 7 апреля в инфекционных отделениях Томска находился 21 человек. У 18 пациентов анализы — отрицательные, у трех вновь поступивших — анализы на исследовании.
10 человек находятся в обсерваторе на 2х недельном карантине, заболевших среди них нет.
Напомним, в Томской области было зафиксировано три случая заражения коронавирусом, все трое выписаны из медучреждения. Все заразившиеся вернулись в регион из других стран.
Читайте также: Коронавирус в Томскую область был завезен из Италии
Власти региона просят жителей соблюдать санэпидемиологические требования и режим самоизоляции по месту жительства.
Читайте также: В Томске усилена работа по выявлению заболевших коронавирусом из Китая