Чикаго, / ИА Красная Весна

«Чикаго» по буллитам обыграл «Сан-Хосе» в НХЛ

Изображение: (cc) gansky
«Чикаго Блэкхоукс»

«Чикаго Блэкхоукс» со счетом 5:4 по буллитам обыграл «Сан-Хосе Шаркс» 15 апреля в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Чикаго в «Юнайтед-центре».

Счет на 2-й минуте матча открыл игрок «Чикаго» Патрик Кейн с передач Дилана Строума и Алекса Дебринкэта. На 5-й минуте Тимо Майер счет сравнял, ему ассистировали Томаш Гертл и Брент Бёрнс.

На 34-й минуте Тейлор Рэддиш вывел «ястребов» вперед с передач Сета Джонса и Кейна. На 36-й минуте Скотт Риди восстановил равновесие, ему ассистировали Мэтт Ньето и Александр Хмелевски.

На это «Чикаго» ответил двумя шайбами. Отличились: на 39-й минуте Кэлвин де Хаан (ассистенты: Кейн и Дебринкэт), на 45-й минуте Дилан Строум (Джонс, Дебринкэт).

«Шаркс» удалось счет сравнять. Шайбы забросили: на 46-й минуте Рудольф Балцерс (Эрик Карлссон), на 57-й минуте Джейкоб Магна (Тимо Майер и Гертл).

Победный буллит забросил Дебринкэт.

«Чикаго» находится на 14-м месте на Западе — 61 очко в 74 играх. «Сан-Хосе» расположился на 13-м месте — 69 очков в 73 матчах.