Стамбул, / ИА Красная Весна

Оздоев проиграл первый матч в составе турецкого клуба «Фатих Карагюмрюк»

Доменико Дуранте (Дурантин). Футбольный плакат. 1903

Гостевую победу над турецким футбольным клубом «Фатих Карагюмрюк» одержали футболисты «Аланьяспора» 7 августа в рамках первого тура чемпионата Турции.

«Аланьяспор» открыл счет на 19-й минуте благодаря голу Уилсона Эдуарду. На 28-й минуте Эфкан Бекироглу удвоил преимущество гостей.

В начале второго тайма Фабио Борини отыграл один гол, но на 70-й минуте Эдуарду вновь увеличил отрыв до двух мячей.

Через две минуты защитник «Фатих Карагюмрюка» Давиде Бираски забил второй мяч. После этого хозяева продолжили штурм ворот «Аланьяспора», но больше забить не смогли.

Финальную точку в матче поставил Эренджан Ярдымджи — 4:2 в пользу «Аланьяспора».

Отметим, в данном мачте за «Фатих Карагюмрюк» дебютировал российский полузащитник Магомед Оздоев.