Бостон, / ИА Красная Весна

«Бостон» обыграл «Кливленд» в матче НБА

Изображение: (сс) Halley from Boston
Бостон Селтикс

Со счетом 111:101 «Бостон Селтикс» обыграл «Кливленд Кавальерс» 23 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Бостоне в «Ти Ди Гардене».

Первые две четверти остались за «Бостоном» — 26:31, 22:32. Третью и четвертую двенадцатиминутки взял «Кливленд» — 25:22, 28:26.

В составе «Кливленда» результативностью отметились: Дариус Гарлэнд (28 очков, 6 передач), Кевин Лав (18 очков, 12 подборов), Джеди Осман (13 очков, 6 подборов).

В составе «Бостона» — Джейлен Браун (34 очка, 6 подборов), Роберт Уильямс (21 очко, 11 подборов и 7 передач), Джейсон Тейтум (18 очков, 9 подборов, 5 передач), Ромео Лэнгфорт (11 очков, 9 подборов).

«Бостон» находится на восьмом месте на Востоке НБА — 16 побед и 16 поражений. «Кливленд» находится на четвертом месте Востока НБА — 19 побед и 13 поражений.