Колумбус, / ИА Красная Весна

«Нью-Джерси» в гостях обыграла «Коламбус» в матче НХЛ

Изображение: (cc) Lisa Gansky
«Нью-Джерси Дэвилз»

Со счетом 3:2 «Нью-Джерси Дэвилз» обыграла «Коламбус Блю Джекетс» 15 февраля в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Коламбусе на «Нейшвайд-Арене». Присутствовали 15 840 зрителей.

На 11-й минуте счет открыл игрок «Дэвилз» Егор Шарангович с передач Фабиана Зеттерлунда и Эрика Хаулы. На 20-й минуте Джонни Годро счет сравнял, ему ассистировали Патрик Лайне и Адам Боквист.

На 21-й минуте Йеспер Братт вывел «Нью-Джерси» вперед с передач Джона Марино и Райана Грейвза. На 25-й минуте Боквист восстановил равновесие, ему ассистировали Бун Дженнер и Гэвин Байройтер.

На 60-й минуте Райан Грейвз принес победу «Дэвилз» с передач Майкла Маклауда и Ондржея Палата.

«Нью-Джерси» находится на третьем месте на Востоке НХЛ — 75 очков. «Коламбус» расположился на 16-м месте — 36 очков.