Граждан России, прибывших из Саудовской Аравии, отправят в обсерватор
На карантин в санаторий «Леззет» отправятся вернувшиеся из Саудовской Аравии российские граждане, заявил представитель регионального оперативного штаба в Дагестане 21 апреля, сообщает РИА Новости.
Всего в Махачкалу на самолете авиакомпании «ЮТэйр» прибыли из Джидды более 200 граждан России — жители Дагестана и других регионов Северного Кавказа. Отмечается, что среди пассажиров есть студенты и паломники, которые после совершения малого хаджа задержались в Саудовской Аравии.
Санаторий «Леззет», где будут проходить карантин прибывшие из Джидды граждане, находится в селе Манаскент Карабудахкентского района. Карантин продлится две недели.