Мишустин назвал время, когда трудящихся не будут ограничивать в правах

Надежду на скорое снятие ограничений, введенных из-за коронавирусной инфекции, выразил премьер-министр РФ Михаил Мишустин 26 октября на встрече с членами кабмина, сообщает РИА Новости.
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что из-за введенных ограничений не соблюдается право трудящихся на восьмичасовой рабочий день. В ответ на это Михаил Мишустин подчеркнул, что данные ограничения связаны с распространением коронавирусной инфекции в стране и выразил надежду на скорейшее снятие ограничений.
«После того как сможем снимать ограничения, не будем ограничивать трудящихся в их правах», — отметил он.
Напомним, за все время пандемии в России было выявлено 1,5 млн случаев заражения коронавирусом. Умерло в России более 26 тыс человек.
Согласно данным университета Джонса Хопкинса Россия находится на четвертом месте в мире по числу случаев заражения. Первое место по числу заразившихся занимают США, где их зарегистрировано 8,6 млн случаев.