В ДНР в результате атаки беспилотника ВСУ ранен житель Старомихайловки

Изображение: © ИА Красная Весна
Донецк (архив)
Донецк (архив)

Ранения в результате сброса со стороны украинских военнослужащих взрывоопасного предмета (ВОП) получил житель Донецкой Народной республики. Об этом 11 марта сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.

Уточняется, что сброс ВОП был произведен с беспилотного летательного аппарата в населенном пункте Старомихайловка (ДНР).

«Старомихайловка — в результате сброса ВОП с БПЛА по ул. Калинина ранен мужчина 1994 года рождения», — говорится в сообщении представительства в Telegram-канале.

Напомним, 8 июля 2022 года украинский беспилотник сбросил взрывчатку на автозаправочную станцию в населенном пункте Новые Юрковичи Брянской области.

Комментарии
Загружаются...