Оренбург, / ИА Красная Весна

«Оренбург» победил в футбольном матче «Сочи» со счетом 4:1

Жан Якоби. Футбол (фрагмент).1932

Матч 11-го тура Мир Российской премьер-лиги 2022/23 между «Оренбургом» и «Сочи», проходивший в Оренбурге на стадионе «Газовик», завершился 1 октября с «разгромным» счетом 4:1. Об этом 1 октября сообщает ИА REGNUM.

Авторами голов в команде принимающей стороны были Тимур Аюпов (3-я минута), Сесар Флорентин (21-я минута), Владимир Сычевой (44-я минута, пенальти) и Джимми Марин (53-я минута, пенальти). В команде «Сочи» отличился Тимофей Шипунов (69-я минута).

Отметим, матч «Оренбурга» и «Сочи» является игрой двух представителей средней части турнирной таблицы, но с существенным разрывом. «Сочи» занимает шестое место, опережая «Оренбург», который расположен на девятом месте, на пять очков. Но последние матчи лучше удавались хозяевам.