В Сочи 12-летняя девочка скончалась после нападения овчарки

Овчарка в Сочи напала на 12-летнюю девочку, сообщает 27 апреля пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.
Девочка в месте со своей мамой приехала в Сочи из Саратова на турнир по шахматам. Во время прогулки девочка увидела за огороженной закрытой территории щенят и перелезла их покормить.
«После чего на неё набросилась овчарка, нанесла травмы, не совместимые с жизнью», — сообщает ведомство. В связи с происшествием прокуратурой проводится проверка, выясняются все факты произошедшего.