В центре Москвы в результате ДТП погибли два человека

Двое человек погибли в результате автодорожной аварии в районе Большого Каменного моста в Москве, 7 июля сообщается в Telegram-канале столичного ГИБДД.
Один из участников происшествия получил травмы различной степени тяжести и доставлен в больницу.
«Два человека погибли и один пострадал в ДТП на Большом Каменном мосту. Дорожная авария произошла примерно в 4 утра. Водитель автомобиля „Датсун“, двигаясь от улицы Знаменка в сторону Большого Каменного моста, совершил выезд на полосу встречного движения и произвёл столкновение с автомобилем „Тойота Ленд Крузер“», — пояснили полицейские.
По предварительным данным, погибший водитель автомобиля, выехавшего на полосу встречного движения, находился в состоянии алкогольного опьянения.
В настоящий момент правоохранители проводят работу на месте ДТП по установлению всех обстоятельств происшествия. Движение транспорта временно осуществляется по встречному направлению, отметили в Госавтоинспекции Москвы.