1. Реальная Россия
  2. Внутренняя политика России
Москва, / ИА Красная Весна

Президент РФ Владимир Путин 19 декабря ответит на все важные вопросы

Изображение: Анна Малашенкова © ИА Красная Весна
Владимир Путин
Владимир Путин

Прямая линия президента России Владимира Путина состоится 19 декабря, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков 6 декабря журналистам.

«Начнем мы это делать в полночь по соответствующему региону, то есть пойдем с Дальнего Востока, и в полночь будут открываться все механизмы по сбору вопросов», — заявил Песков.

Он пояснил, что будет совмещенный формат с пресс-конференцией. На пресс-конференцию будут аккредитованы журналисты федеральных СМИ, региональных СМИ и международных СМИ, но будет несколько западных СМИ, которые прилетят специально на это мероприятие.

Сообщается, сбор вопросов для прямой линии Путина начнется в ночь с 7 по 8 декабря.

Напомним, в прошлом году за четыре часа и четыре минуты президент ответил на 67 вопросов. Из них 26 задали граждане и 33 — представители СМИ, в том числе журналисты из Турции, Китая, США, Франции, Республики Сербской.

Комментарии
Загружаются...