Клип Би-2 вывел из «Депрессии» 1 млн пользователей YouTube

Новый клип «Депрессия» группы Би-2 за три дня набрал более 1 млн просмотров на платформе YouTube, следует 2 июня из встроенного счетчика сервиса.
Участники творческого коллектива сообщили, что «Депрессия» — первый клип группы, снятый в «условиях полной изоляции». Видеоролик рассказывает историю о людях, закрытых на время эпидемии в узких квартирах.
Голубой свет телеэкранов не заполняет пустоту жизни. «Телеящик» подает людям суррогат мечты, но когда-нибудь все жители бесконечных высоток выйдут из безнадежной депрессии, поют музыканты.
Видеоряд клипа показывает места, в которых хорошо бывать и дышать полной грудью — снежные вершины гор, зеленые холмы, облака, бушующее море и пляж с желтым песком. Музыканты Би-2 появляются на фоне картинной галереи, едут в электричке и летят в самолете.
Зрители тепло оценили новую работу Би-2. Видео набрало 29 тысяч голосов поддержки. Подписчикам пришлось по душе оптимистичное настроение песни и видео.
Музыканты «плавно выводят из этой самой депрессии», написала пользователь Юлия Дайнеко. «Песня про депрессию, а на душе такая радость», — отметил пользователь Sergey Vladimirovich.