«Урал» сенсационно обыграл «Ростов» в стартовом матче 13-го тура РПЛ

Изображение: (сс) Обручников Леонид (Obruchnukov Leonid)
«Урал»
«Урал»

Екатеринбургский «Урал» со счетом 2:1 переиграл «Ростов» в матче 13 тура Российской премьер-лиги, который состоялся 14 октября на «Ростов Арене» в Ростове-на-Дону.

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами — на гол нападающего «Урала» Лазара Ранджеловича (17-я минута) «Ростов» ответил точным ударом с пенальти в исполнении Романа Тугарева на 26-й минуте.

Во втором тайме на поле «Ростов Арены» шла равная борьба, развязка наступила на 71-й минуте, когда нидерландский полузащитник «Урала» Рай Влут нанес точный удар из пределов штрафной площади «Ростова» — 1:2, неожиданная гостевая победа «Урала».

После этого матча «Ростов» (25 очков) пока остался на второй строчке в турнирной таблице РПЛ. «Урал» (13 очков) расположился на 11 месте.