1. Мир спорта
  2. Шахматы
Комсомольск-на-Амуре, / ИА Красная Весна

Завершился чемпионат Хабаровского края по шахматам среди женщин

Победительницей чемпионата Хабаровского края по шахматам среди женщин в Комсомольске-на-Амуре стала Ксения Старостина 26 сентября, итоги турнира опубликованы на специализированном сервере шахматных результатов chess-results.com.

По 7½ очков из 9 набрали Ксения Старостина (национальный рейтинг 1641) — первое место по дополнительным показателям и Яна Соколова (1681) — второе место.

На пол-очка отстали Виктория Дейчули (1554) — третье место по дополнительным показателям и Елена Шестоперова (1520) — четвертое место.

Напомним, чемпионат Хабаровского края по шахматам среди женщин проходил в Комсомольске-на-Амуре с 21 по 26 сентября по швейцарской системе в 9 туров с классическим контролем времени. В турнире участвовали 12 шахматисток.

Комментарии
Загружаются...