Теннисист Аслан Карацев проиграл Тьяфо во втором круге турнира в Атланте

Изображение: Иван Лазебный © ИА Красная Весна
Теннис
Теннис

Поражением российского теннисиста Аслана Карацева от американца Фрэнсиса Тьяфо завершился матч второго круга на турнире ATP 250 в Атланте. Об этом 25 июля стало известно по окончании встречи.

Сто седьмая ракетка мира в упорном трехсетовом поединке уступил двадцать девятому номеру мировой классификации. Итоговый счет — 4:6, 6:3, 3:6. Противостояние продолжалось два часа и пять минут.

Таким образом, Тьяфо вышел в четвертьфинал соревнований. Его следующим соперником станет японец Йосихито Нисиока, переигравший Маккензи Макдональда — 6:3, 6:4.

Турнир ATP 250 в Атланте проходит с 22 по 28 июля на открытых кортах с жестким покрытием. Призовой фонд соревнований составляет $756 020 (65 999 793 руб.). Действующим победителем состязаний является американец Тейлор Фритц.