Денвер, / ИА Красная Весна

Шайба Наместникова не спасла «Детройт» в матче с «Колорадо» в НХЛ

«Колорадо Эвеланш» победил «Детройт Ред Уингз» со счетом 7:3 в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги 11 декабря на стадионе «Болл-Арена» в Денвере.

У победителей нападающий Валерий Ничушкин провел на льду более 18 минут, у проигравших нападающий Владислав Наместников провел на площадке более 14 минут и забил шайбу.

За «Колорадо Эвеланш» отличились: Джей Ти Комфер на 6-й минуте, Андре Бураковски на 8-й, 25-й минутах, Даррен Хельм на 11-й минуте, Натан Маккиннон на 24-й минуте, Самуэль Жирар на 28-й минуте, Кейл Макар на 56-й минуте.

У «Детройт Ред Уингз» забили: Владислав Наместников на 20-й минуте, Джо Велено на 24-й минуте, Филип Гронек на 34-й минуте.

Напомним, 13 декабря «Колорадо Эвеланш» примет «Флориду Пантерз», а «Детройт Ред Уингз» 15 декабря сыграет дома с «Нью-Йорк Айлендерс».