Омск, / ИА Красная Весна

«Омские Крылья» одержали победу над ХК «Зауралье» в матче ВХЛ

«Омские Крылья» дома победили ХК «Зауралье» 24 января в матче регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ).

«Омские Крылья» в матче с одним из лидеров чемпионата проявили характер, надежно сыграли в обороне и одержали победу.

«Омские Крылья» — «Зауралье»: 2:1 (0:0, 1:0, 1:1); броски: 58-64; броски в створ ворот: 29-28; штраф: 8-8.

Шайбы забросили:

1:0 — Орлов Евгений (Ковалкв Антон, Семенов Глеб) — 24-я минута («Омские Крылья»);

1:1 — Гавриленко Иван (Шиафотдинов Камиль) в большинстве — 55-я минута («Зауралье»);

2:1 — Трикозов Глеб (Филатьев Александр, Рыков Егор) в большинстве — 57-я минута («Омские Крылья»).

После этого матча ХК «Омские Крылья» набрал 43 очка и расположился на 23-м месте в турнирной таблице чемпионата ВХЛ. ХК «Зауралье» с 71 набранным очком идет на 3-м месте.