«Нью-Орлеан» нанес поражение «Милуоки» в матче НБА

Изображение: nba.com
«Милуоки»
«Милуоки»

«Милуоки Бакс» со счетом 116:112 обыграл «Нью-Орлеан Пеликанс» 18 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Нью-Орлеане в «Смуфи Кинг Центре».

Первую и третью четверти взял «Милуоки» — 28:21, 28:25. Вторую четверть оставил за собой «Нью-Орлеан» — 21:31. В четвертой четверти команды сыграли вничью — 26:26.

В овертайме сильнее оказались «Пеликанс» — 9:13.

В составе «Милуоки» результативностью отметились: Дрю Холидэй (40 очков, 5 подборов и 5 передач), Грэйсон Аллен (25 очков), Джордан Нвора (14 очков, 13 подборов).

В составе «Нью-Орлеана» — Девонте Грэм (26 очков, 4 подбора и 4 передачи), Йонас Валанчюнас (24 очка, 7 подборов и 3 передачи).

«Нью-Орлеан» находится на 13-м месте Запада НБА — 10 побед и 21 поражение. «Милуоки» находится на третьем месте Востока — 19 побед и 12 поражений.