«Филадельфия» сломила сопротивление «Майами» в матче НБА

Изображение: Цитата из х∕ф «Человек с киноаппаратом». Реж. Дзига Вертов. 1929. СССР
Баскетбол
Баскетбол

«Майами Хит» уступила «Филадельфии Сиксерс» со счетом 98:109 в матче регулярного чемпионата НБА 16 января на стадионе «Американ Эйрлайнс-Арена» в Майами.

Первую и вторую четверти взяла «Майами» — 29:20, 23:21. Третья и четвертая четверти остались за «Филадельфией» — 32:23, 34:35.

У «Майами Хит» самым результативным стал Омер Юртсевен — 22 очка, а у «Филадельфия Сиксерс» больше всех забил Джоэл Эмбиид — 32 очка.

«Майами Хит» находится на 3-м месте на Востоке НБА — 27 побед и 16 поражений. «Филадельфия Сиксерс» расположился на 5-м месте — 25 побед и 17 поражений.

Напомним, 18 января «Майами Хит» примет «Торонто Рэпторс», а «Филадельфия Сиксерс» днем ранее сыграет в гостях у «Вашингтон Уизардс».