1. Мир спорта
  2. Хоккей: КХЛ
Казань, / ИА Красная Весна

Тренер «Ак Барс» сказал зачем ему нужен хоккеист Да Коста

Для усиления спецбригады большинства был приглашен хоккеист Стефан Да Коста, заявил тренер хоккейного клуба «Ак Барс» Дмитрий Квартальнов, 11 мая сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги.

«Стефан обладает определенном уровнем мастерства. Нам нужно усиливать игру первой спецбригады большинства. В первую очередь, он должен помочь нам в этой компоненте»,  — сообщил Квартальнов.

Игрок сборной Франции Стефан Игорь Да Коста, уже играл под руководством Дмитрия Квартального в ЦСКА, в первом сезоне игрок набрал 70 (34+36) очков в 57 матчах. И выигрывал с армейцами Кубок континента, а также бронзу и серебро Кубка Гагарина.

Напомним, 30-летний хоккеист перешел в «Ак Барс» Казань из ярославского «Локомотива», ранее игрок выступал за московский ЦСКА и «Автомобилист» Екатеринбург.

Комментарии
Загружаются...