Мемфис, / ИА Красная Весна

«Мемфис» разгромил «Филадельфию» в матче НБА

Изображение: Ольга Перегуд © ИА Красная Весна
Баскетбольное кольцо

Со счетом 126:91 «Мемфис Гризлиз» обыграл «Филадельфию» 14 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч состоялся в Мемфисе в «ФедЭксФоруме».

Все четыре четверти оставил за собой «Мемфис» — 30:37, 26:31, 19:33, 16:25.

В составе «Филадельфии» результативностью отметились Тайрес Макси (23 очка), Тобайас Харрис (12 очков), Шейк Милтон (12 очков, 4 подбора и 5 передач), Чарльз Басси (13 очков, 10 подборов).

В составе «Мемфиса» — Диллон Брукс (23 очка, 6 подборов), Джарен Джексон (22 очка, 4 подбора), ДеЭнтони Мелтон (15 очков, 4 передачи), Тайус Джонс (13 очков, 4 подбора и 4 передачи).

«Филадельфия» находится на шестом месте Востока НБА — 15 побед и 13 поражений. «Мемфис» поднялся на четвертое место Запада — 17 побед и 11 поражений.