Портленд (Орегон), / ИА Красная Весна

«Портленд» одержал четвертую победу подряд в матчах НБА

Изображение: (cc) Capri23auto
Трюк с баскетбольныйм мячом

«Портленд Трэйл Блейзерс» со счетом 119:100 обыграл «Денвер Наггетс» 24 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Портленде в «Мода-центре». Присутствовали 17 052 зрителя, что составляет 83% от полной вместимости арены.

Первую, вторую и четвертую четверти взял «Портленд» — 33:27, 33:25, 29:21. Третья четверть осталась за «Денвером» — 24:27.

В составе «Денвера» результативностью отметились: Джефф Грин (24 очка, 4 подбора и 3 передачи), Монте Моррис (16 очков), Уилл Бартон (11 очков, 8 подборов, 7 передач), Аарон Гордон (11 очков, 3 подбора и 3 передачи).

В составе «Портленда» — Си Джей Макколлум (32 очка, 3 подбора и 3 передачи), Дэмиан Лиллард (25 очков, 3 подбора и 5 передач), Норман Пауэлл (15 очков), Анферни Саймонс (14 очков, 5 подборов), Нассир Литтл (13 очков, 5 подборов).

«Портленд» поднялся на шестое место Востока НБА — 10 побед и 8 поражений. «Денвер» находится двумя строчками ниже — 9 побед и 9 поражений.