«Оклахома» в упорной борьбе обыграла «Клипперс» в матче НБА

Изображение: Иван Лазебный © ИА Красная Весна
Баскетбол
Баскетбол

«Оклахома-Сити Тандер» со счетом 104:103 обыграла «Лос-Анджелес Клипперс» 19 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Оклахома-Сити в «Пэйком-центре».

Первую четверть взяла «Оклахома» — 19:24. Во второй четверти команды сыграли вничью — 33:33. Третья и четвертая двенадцатиминутки остались за «Клипперс» — 27:24, 24:23.

В составе «Клипперс» результативностью отметились: Люк Кеннард (27 очков, 7 подборов, 3 передачи), Теранс Манн (18 очков, 7 подборов, 3 передачи), Реджи Джексон (16 очков, 10 передач), Николя Батюм (12 очков).

В составе «Оклахомы» — Лу Дорт (29 очков, 5 подборов), Шэй Гилджес-Александер (18 очков, 6 передач), Тре Манн (11 очков, 3 подбора), Дариус Базли (10 очков, 2 подбора), Джош Гидди (18 очков, 6 передач).

«Клипперс» находится на пятом месте Запада НБА — 16 побед и 14 поражений. «Оклахома» находится на последнем 15-м месте — 9 побед и 19 поражений.