2. Футбол: еврокубки
Глазго, / ИА Красная Весна

Мадридский «Реал» разгромил «Селтик» в матче 1 тура юношеской лиги УЕФА

Изображение: (сс) pxhere.com

Победу над «Селтиком» в гостях одержал мадридский «Реал» 6 сентября в футбольном матче, прошедшем в рамках 1 тура юношеской лиги УЕФА.

Уже на 7 минуте Аубареда вывел «Реал» вперед. Лехедим на 18 минуте удвоил преимущество гостей. На 24 минуте «Селтик» остался вдесятером. МакПерсон получил красную карточку. До конца первого тайма футболисты «Реала» еще дважды поразили ворота соперника. Сначала Гарсиа на 30 минуте сделал счет 0:3. Затем Мартинес на 33 минуте довел счет до разгромного.

На 50 минуте Мартинес оформил дубль. Перес на 68 минуте поставил точку в этом матче.

0:6 — выездная победа «Реала».

«Селтик»: Олувайеми — Андерсон, МакПерсон, Корр, Деде — Саммерс, Карс, Томсон — Вата, Брукс, Дэвидсон.

«Реал Мадрид»: Пиньейро — Лехедим, Серрано, Наверос, Давид Хименес — Мануэль Анхель, Кукалон, Мартинес — Перес, Аубареда, Гарсиа.