Названы приоритетные цели атак ВСУ в России

Изображение: Анна Рыжкова © ИА Красная Весна
Крым
Крым

Приоритетными целями атак вооруженных сил Украины на Россию стали Крым и Ярославль, 28 августа заявили авторы Telegram-канала «Архангел спецназа».

«В Севастополе украинские дроны действовали в режиме свободной охоты, регулярно то подлетая к целям, то маневрируя с целью изматывания подразделений противовоздушной обороны», — сообщили авторы.

Аналитики утверждают, что в Ярославской области украинские военные атаковали промышленное предприятие.

В ночь на 28 августа вооруженные силы Украины предприняли атаку на Севастополь с использованием дронов, снаряженных шрапнелью. В результате были повреждены жилой дом, детский сад и несколько автомобилей. В Ярославской области обломки беспилотников упали на объекты промышленной инфраструктуры.

Кроме того, ВСУ атаковали магазин «Магнит» в подмосковном Павловском Посаде. Взрывная волна повредила расположенную рядом поликлинику.

Комментарии
Загружаются...