«Реал» обыграл «Баварию» в баскетбольной Евролиге

Изображение: © ИА Красная Весна
Баскетбол
Баскетбол

Гостевую победу над мюнхенской «Баварией» одержали баскетболисты мадридского «Реала» 5 ноября в восьмом туре Евролиги.

В первой четверти команды показали низкий процент реализации и набрали всего по 13 очков. Во второй четверти «Реал» захватил преимущество за счет хорошей реализации трехочковых бросков. В итоге на перерыв мадридский клуб ушел, побеждая 43:32.

В третьей четверти хозяева почти отыгрались — 58:60. В четвертой четверти шла равная борьба, команды попеременно лидировали. На последних минутах «Реал» оказался хладнокровнее благодаря точным штрафным броскам и победил 80:76.

Самым результативным игроком встречи стал французский форвард «Реала» Гершон Ябуселе, набравший 21 очко.

После восьмого тура «Реал» с несколькими клубами делит второе место в турнирной таблице с шестью победами. «Бавария» с тремя победами на 12-м месте.