В Ставрополье умер медработник, помогавший больным с коронавирусом
Смерть медицинского работника, помогавшего больным с коронавирусом, зафиксирована в Ставропольском крае. Об этом сообщил губернатор края Владимир Владимиров 25 апреля на своей странице в социальной сети Instagram.
«В нашем крае зафиксирована первая смерть медработника, который оказывал помощь заболевшим. Спасая чужие жизни, человек отдал свою! Мои самые глубокие соболезнования родным», — говорится в сообщении.
Напомним, в ставропольском крае зафиксировано 385 случав заражения коронавирусной инфекцией. Из них 27 выявлено за последние сутки.