Буффало, / ИА Красная Весна

Шайба Овечкина не помешала «Баффало» победить «Вашингтон» в матче НХЛ

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Баффало Сейбрз»

«Баффало Сэйбрз» забросил семь шайб в ворота «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 26 февраля на арене «Кибэнк-центр» в Баффало.

В составе «Баффало» хет-трик оформил Дилан Козенс (шайбы на 11-й, 32-й и 52-й минутах), по разу отличились Тейдж Томпсон (17-я минута), Джефф Скиннер (26-я минута), Земгус Гиргенсонс (29-я минута) и Винни Хиностроза (31-я минута).

«Вашингтон» ответил четырьмя шайбами — в составе гостей отличились Дилан Строум (15-я минута), Ти Джей Оши (17-я минута), российский форвард Александр Овечкин (36-я минута, с передачи Евгения Кузнецова) и Сонни Милано (39-я минута, в большинстве).

Итоговый счет — 7:4, крупная победа «Баффало» (66 очков), который занимает девятое место в Восточной конференции НХЛ. «Вашингтон» (64 очка) — на 12 позиции на Востоке.