Острава, / ИА Красная Весна

Сборная России ведет после второго тайма матча «Россия — Канада»

Россия — Канада. Молодежный чемпионат по хоккею 2020. Заставка телеканала 1tv.ru

Со счетом 2:1 ведет российская сборная после завершения второго тайма финального матча молодежного чемпионата мира по хоккею между командами России и Канады 5 января в городе Острава (Чехия).

После очередного удаления канадского хоккеиста сборная России забросила первую шайбу в матче. Затем были удалены сразу два игрока сборной России и канадцы при игре 5 на 3 сравняли счет. Однако вскоре российская команда снова вышла вперед. Итог второго периода — 2:1 в пользу сборной России.

Напомним, первый период хоккейного матча «Россия — Канада» завершился со счетом 0:0.