Нью-Йорк, / ИА Красная Весна

«Нью-Йорк» уступил «Милуоки» в матче НБА

Изображение: (сс) Keith Allison
Яннис Адетокунбо в составе баскетбольного клуба «Милуоки Бакс»

Со счетом 109:103 «Милуоки Бакс» обыграл «Нью-Йорк Никс» 1 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Нью-Йорке в «Мэдисон Сквер Гардене». Присутствовали 17 277 зрителей, что составляет 87% от полной вместимости.

«Милуоки» взял первую, третью и четвертую четверти — 20:22, 26:27, 32:35. Во второй четверти команды сыграли вничью — 25:25.

В составе «Нью-Йорка» отличились: Ар Джей Барретт (26 очков), Джулиус Рэндл (18 очков, 8 подборов и 5 передач), Джейлен Брансон (17 очков, 5 подборов и 5 передач).

В составе «Милуоки» — Яннис Адетокумбо (37 очков, 7 подборов и 6 передач), Дрю Холидэй (22 очка, 6 подборов и 5 передач), Грэйсон Аллен (11 очков, 5 подборов).

«Милуоки» находится на втором месте на Востоке НБА — 15 побед и 5 поражений. «Нью-Йорк» расположился на 11-м месте — 10 побед и 12 поражений.