«Оклахома» оставила не у дел «Денвер» в матче НБА

Изображение: (сс) Taken
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 108:94 «Оклахома-Сити Тандер» обыграла «Денвер Наггетс» 23 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Оклахома-Сити в «Пэйком-центре».

Первую и третью четверти взяла «Оклахома» — 18:28, 14:28. Вторую и четвертую двенадцатиминутки оставил за собой «Денвер» — 34:32, 28:20.

В составе «Денвера» результативностью отметились: Никола Йокич (13 очков, 7 подборов и 3 передачи), Аарон Гордон (12 очков, 4 подбора), Факундо Кампаццо (9 очков, 2 подбора и 6 передач).

В составе «Оклахомы» — Шэй Гилджес-Александер (27 очков, 11 подборов и 12 передач), Дариус Базли (17 очков, 11 подборов), Люквенц Дорт (15 очков, 6 подборов), Джереми Робинсон (14 очков, 9 подборов), Джош Гидди (14 очков, 5 подборов).

«Денвер» находится на седьмом месте Запада НБА — 15 побед и 15 поражений. «Оклахома» расположилась на 13-м месте — 11 побед и 19 поражений.