Владивосток, / ИА Красная Весна

«Торпедо» уверенно победило «Адмирал» в матче КХЛ

Команда «Торпедо» (Нижний Новгород) одержала гостевую победу над «Адмиралом» (Владивосток) 10 ноября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Торпедо» грамотно сыграло в обороне, забросило в каждом периоде по шайбе и одержало уверенную гостевую победу.

«Адмирал» — «Торпедо»: 0:3 (0:1, 0:1, 0:1); броски: 46-51; броски в створ ворот: 25-34; штраф: 6-8.

Шайбы забросили:

0:1 — Летунов Максим (Коваленко Николай, Сизов Антон) — 5-я минута («Торпедо»);

0:2 — Фирстов Владислав (Летунов Максим, Летунов Максим) — 23-я минута («Торпедо»);

0:3 — Коваленко Николай (Летунов Максим) в пустые ворота — 60-я минута («Торпедо»).

После этого матча ХК «Торпедо» набрала 38 очков и расположилась на 3-м месте в турнирной таблице Западной конференции. «Адмирал» с 18 очками идет на 12-м месте на Востоке.