Денвер, / ИА Красная Весна

«Колорадо» обыграл «Детройт» в матче НХЛ

Изображение: (сс) StrategicWebDesign_Net
Хоккейные шайбы

«Колорадо Эвеланш» со счетом 6:0 обыграл «Детройт Ред Уингз» 16 января в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Денвере на «Болл Арене».

«Колорадо» повел пять шайб. Отличились: на 6-й минуте Арттури Лехконен (ассистенты: Кейл Макар, Девон Тэйвз), на 19-й минуте Макар (Натан Маккиннон, Валерий Ничушкин), на 24-й минуте Макар (Маккиннон, Джей Ти Комфер), на 31-й минуте Комфер (Эван Родригес, Самуэль Жирар), на 36-й минуте Маккиннон (Родригес, Тэйвз).

«Детройт» две шайбы отыграл. Голы забросили: на 39-й минуте Эндрю Копп (Давид Перрон, Майкл Расмуссен), на 44-й минуте Бен Шьяро (Филип Тронек, Дилан Ларкин).

На 46-й минуте Маккиннон забросил шестую шайбу «Эвеланш» в матче. На 60-й минуте Перрон установил окончательный счет с передач Морица Зайдера и Майкла Расмуссена.