Анахайм, / ИА Красная Весна

Буллит Зеграса принес «Анахайму» победу над «Сан-Хосе» в матче НХЛ

Изображение: (сс) mark6mauno
«Анахайм Дакс»

«Анахайм Дакс» в серии буллитов переиграл «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, который состоялся 23 февраля на арене «Хонда-центр» в Анахайме.

В составе «Анахайма» в основное время шайбу забросил Дерек Грант (4-я минута), дубль оформил Рикард Ракелль, который дважды — на 27-й и 37-й минутах — сравнивал счет в матче и в итоге перевел встречу в овертайм. У «Айлендерс» дублем отметился Логан Кутюр (8-я минута и 34-я минута, в большинстве), также свой снайперский счет пополнил Брент Бернс (18-я минута).

По итогам 60 минут основного времени и овертайма командам не удалось выявить сильнейшего. В серии буллитов точнее были хоккеисты «Анахайма» (2:0). Решающий буллит реализовал Тревор Зеграс.

Итоговый счет — 4:3, вторая подряд победа «Анахайм Дакс» (59 очков, 9-е место в Западной конференции). У «Сан-Хосе Шаркс» — 50 очков и 13-е место на Западе.